Hogwarts. Immortal life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts. Immortal life » •анкетирование » Astoria Malfoy


Astoria Malfoy

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

о.1 Имя и фамилия персонажа
Astoria Evangelin Malfoy | Астория Эвангелин Малфой
о.2 Возраст
38 лет
о.3 Состав волшебной палочки
Сердцевина: коготь дракона
Дерево: кедр
Длина: 11 дюймов
о.4 Патронус и боггарт
Патронус: ирбис
Боггарт: сова
о.5 Место в жизни
преподаватель трансфигурации в Хогвартс
о.6 Связь с вами
icq  - 574182474
о.7 Ссылка на рекламу
чуть позже будет ссылка
о.8 Пробный пост
«Старый-добрый Хогвартс! Снова эти старые шершавые стены, пропитанные магией и трескотней вечно слоняющихся без дела студентов… - любовно оглядывая коридор по пути в Большой зал, шествовала Астория Малфой с роем мыслей в голове. Снова школьные будни, детвора, вечерняя усталость!.. Всё это было так знакомо старой ученице Хогвартса, вновь вернувшейся сюда в виде преподавателя. - Будет интересно посмотреть на новых профессоров и встретить старые знакомые лица.  Минерва, Флитвик… мои любимые профессора! Что ж, посмотрим, как ныне дела обстоят с трансфигурацией!» - с радостным настроением Малфой всё ближе приближалась к Трапезной.
И вот распахнулись двери – изумительный аромат кулинарных изысков эльфийской кухни как всегда впечатлял, ещё более многообещающим представлялись все блюда на вкус – невозможно отказаться даже сидящему на диете, а уж для такого гурмана, как Астория – так подавно – «Эх, гуляй душа! Надеюсь, мой панкреатит меня сегодня не убьет!» - шутливо подумала мисс Малфой и медленно двинулась к столу преподавателей. Убранство залы было по обыкновению традиционным, неизменные свечи  у потолка, гобелены факультетов над столами. Её родной – зелёно-серебристый с серпентом - сейчас привлёк внимание. «Да, Слизерин! Я снова в строю!» - остановившись на момент, Малфой одобрительно кивнула головой, что-то бормоча себе под нос по-стариковски, и пошёл усаживаться за стол. Предстояло неплохо отдохнуть сегодня. Светские беседы, разговоры ни о чём – это так похоже на него, этого так не хватало в последние годы…
«А вот и все мои добрые знакомые, это удивительно, что они ещё живы!» - увидев Флитвика, МакГонагалл и Слизнорта Тори тепло улыбнулась, подходя.
- Ах, Минерва, вы совсем не изменилась! Всё такая же ммм..властная! – профессор поздоровалась сперва с пожилой женщиной. - Гораций, снова рада встрече! И Флитвик, дорогой преподаватель, как же вы изменились! – Астория подала свою элегантную руку для  дружеского рукопожатия.

Отредактировано Astoria Malfoy (2011-01-03 22:37:34)

0

2

Astoria Malfoy
ждём рекламу

0

3

Северус умер, исправляем это в посте

0


Вы здесь » Hogwarts. Immortal life » •анкетирование » Astoria Malfoy