Hogwarts. Immortal life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts. Immortal life » •акции » action o.3. When I grown up


action o.3. When I grown up

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Эта акция посвящена выпускникам Хогвартса, которые закончили это учебное заведение недавно. Регистрируясь за этих персонажей, вы получаете: безграничную любовь администрации, 5 + в профиль, 3 аватарки от нашего мастера. Для того, чтобы играть за выбранного вами персонажа, вам необходимо заполнить следующую анкету.

о.1 Имя и фамилия персонажа
о.2 Возраст
о.3 Состав волшебной палочки
о.4 Патронус и боггарт
о.5 Характер персонажа
о.6 Связь с вами
о.7 Ссылка на рекламу
о.8 Пробный пост

0

2

http://i52.tinypic.com/2m50wex.png
James Potter (Джеймс Поттер)
внешность: Kevin Zegers
Родился в 2005 году в семье Гарри и Джинни Поттер. Является старшим ребенком в семье. Характер у парня такой же как и у его отца, когда тот был молодым. Он был всегда не прочь принять участие в каких-либо розыгрышах. Джеймс был очень смелым мальчиком в отличие от своего младшего брата. Дружба для парня всегда была на первом месте. Он был готов порвать любого за своих друзей. Вечно находил приключения на свою пятую точку. Кабинет Филча для волшебника стал чуть ли не вторым домом. Пользуется популярностью у представительниц слабого пола и пользуется этим. Закончил факультет Гриффиндор. Был ловцом в команде по квиддичу. Сейчас проходит практику в Хогвартсе как помощник преподавателя полетов на метле

http://i54.tinypic.com/zojbjo.png
Theodore Lupin (Тедди Люпин)
внешность: Ed Westwick
Родился в апреле 1998 года. Парень унаследовал от матери способности метаморфов. Он эмоциональный, решительный и смелый молодой человек. Он бесстрашен и способен ловко лавировать в самых экстремальных ситуациях, любит риск. Обладает прекрасной интуицией, качествами лидера. Тедди неустанно разглагольствует о своих мечтах, идеалах, видении мира. Чтобы выслушивать эти откровения, от окружающих требуется громадное терпение. Он мысленно присутствует в некоем воображаемом мире, его честность и искренность могут быть восприняты неадекватно. Чистота помыслов, свойственная ему, мешает парню идти на компромисс, а непонимание или отказ, встреченные в друзьях, могут быть истолкованы как предательство. Учился Люпин на факультет Пуффендуй. Стал профессором Заклинаний в Хогвартсе.

http://i51.tinypic.com/33y6cra.png
Mary - Victoire Weasley (Мари - Виктуар Уизли)
внешность: Cintia Dicker
Родилась в 1999 году летом. Девушка не склонна к компромиссам и до конца отстаивает свою точку зрения. Таким образом, её легко вовлечь в дискуссию и дебаты. Правда, она редко уступает в споре. Если её задели за живое, она может оказаться сущими тиранами. Когда она находится в таком состоянии, любые доводы будут казаться Мари бессмысленными, поэтому лучше подождать, пока она остынет. Уизли — человек здравомыслящий, у неё живой острый ум и отлично подвешенный язык. Чтобы окончательно укротить оппонента, она охотно пускает в ход природное обаяние. Единственное, что вызывает уважение у девушки, так это хорошо продуманный и взвешенный аргумент, независимо от того, согласна она с ним или нет. Закончила Когтевран. Сейчас работает профессором по Астрономии в Хогвартсе.

http://i55.tinypic.com/izs511.png
Fred Weasley (Фред Уизли)
внешность: James Phelps
Родился в марте 2002 года. Унаследовал лучшие качества отца и дяди. Он неистощим на выдумки, проказы, разные затеи. Относится к школьным правилам без особого уважения. Очень любознательный. Парень зачастую привлекает к себе других людей, проявляя явные способности лидера, интуицию. Он настойчиво воплощает свои мечты в реальность. Фред редко изменяет свои планы, предпочитая до конца воплощать в жизнь тщательно разработанные проекты. «Полный», «доступный», «простой» — определяющие слова для него, которые обычно имеют хорошо обрисованные представления о своей судьбе. Также парень обладает дипломатичностью, он не только способен рассматривать действительность с различных точек зрения, но также может предложить пути примирения двух конфликтующих сторон. Закончил Гриффиндор. Пошел по стопам отца и теперь работает в его магазине.

0


Вы здесь » Hogwarts. Immortal life » •акции » action o.3. When I grown up